работа и финансы - вопрос №945944

Добрый вечер господа эксперты. Скажите пожалуйста. Устроюсь ли я на работу в этом месяце. Наладится ли моя жизнь. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 Москва. Родилась в 21.20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас устройство на работу в этом году просматривается, при том официальное устройство. Личная жизнь постепенно наладится до середины 2015 года. Бумаги важные для вас видны, мысли связанные с неким мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. февраль март хороши для поисков работы.  но легко ни будет. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.