Здравствуйте, скажите пожалуйста как пройдет... - вопрос №946030

Здравствуйте, скажите пожалуйста. как пройдет у меня собеседование в понедельник??? Какой результат и чего ждать от нового места??? Ирина31г 09,05,1982

Ответы

здравствуйте. ничего. не вижу я продолжения. либо не примут, либо вы сами ни захотите. удачи и всех благ вам. с уважением Лина.