Черная , нескончаемая полоса в жизни - вопрос №946164

Здравствуйте, скажите пожалуйста в жизни началась черная полоса (ориентировочно конец июня 2013 года), сначала ужасное дтп с мужем, пострадало много людей, потом через короткий промежуток смерть родного человека, у меня начались проблемы со здоровьем, когда они закончатся и может ли это перевести в ближайшее время к моей смерти. постоянно сниться человек, который умер. И как будто зовет к себе. Засебя не страшно, страшно только, за ребенка, если что-то случиться со мной, как он будет без матери расти, он без меня ни секунды не может. Заранее огромное спасибо. Наталья, 01.07.1985

Ответы

здоровье хорошее. да этот год не простой. надо одаривать детей, нищих, бедных, помогать им, радуя обездоленных.

упадок жизненных сил.  часто снятся плохие сны. не следует ходить поздно ночью.  нужно постоянно заказывать службы в храмах.

остерегайтесь больных людей, эпидемий, нерно-психологических стрессов.

не разговаривайте с пьяными, душенобольными, не берите от них вещи.

не покупайте медные и бронзоые вещи.

на северо восток в этом году не ездить.

Наталия… вас нужно отрабатывать  на предмет негатива...