РЕШЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ - вопрос №946260

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно решить проблемы, связанные c работой и материальным положением так как на протяжении длительного времени  преследуют неудачи. Использую разные методы -медитации, аффирмациии, заговоры.

Также читал  том, что важно позитивное мышление но пока не удается достичь существенного положительного результата,   правда в последнее время стало появляться больше возможностей в вопросе заработка. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! По всей вероятности у Вас перекрыт денежный канал. Его необходимо открыть, и тогда по нему сможет свободно передвигаться энергетика финансов. Это не помешает сделать в помощь Вашим разнообразным стараниям и методикам.

Я желаю Вам счастья, любви, успехов и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В первую очередь, вы должны сделать себе диагностику, дабы выявить причину ваших финансовых неудач. Бывает такое, что человек что-то пробует, а результата не видит, в итоге, как выясняется, причина была в том, что этот способ ему не подходит, или делал он что-то неправильно.
Когда выявите причину — тогда можно будет думать, от чего следовало бы отталкиваться. Может, вам будет достаточно какой-то легкой чистки, а может нужен будет целый комплекс различных воздействий.
Если закрыт денежный канал — открывать его. Может быть и такое, что и этого не понадобится.
Я бы посоветовала вам руны. Есть множество интересных формул и ставов. Ни откатов в них нет, ни побочек. Но там тоже нужна диагностика, подойдет ли вам этот способ, или же нет. Да и формулы разные ведь бывают..
В общем, пробуйте, и я уверена, что результат не заставит себя ждать. Главное в таких вопросах, прежде всего — вера. Удачи Вам !!

Данные проблемы решаются с помощью обрядово-ритуальной магии.

В общих чертах, это вопрос принятия успешности.
Промежуточный вопрос — что такое финансы и для чего они нужны с точки зрения Души.

2. аффирмация аффирмации рознь, собственно как и медитации да и заговоры.
3. для работы перечисленного в п.2 нужны силы, точнее энергоия.

причина неудач может лежать в родовой и кармической плоскости, поэтому чтобы выбрать методы воздействия, нужен просмотр родовой и кармической программы.