муж, дети - вопрос №946283

Здравствуйте, когда состоиться встреча с смоим будущим мужем? когда будут дети  меня? живу на 2 страны, мама русска папа молдаван, живу то в россии то в молдавии. в какой стране меня ждет моя судьба? елена 4.11.1991

о

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Остановитесь Вы в России. Муж русский. Дети в союзе.

Елена, в России вы встретитесь со своим будущим мужем.

Замуж выйдете в России. Но ребенок родится в Молдавии. и сердце навсегда оставите в Молдавии. Всю жизнь будет туда тянуть и сердечная привязанность будет там.

  в России, в конце сентября!!!!!