ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ Мне хотелось бы... - вопрос №946345

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. Мне хотелось бы узнать., почему в моей жизни столько преград, неудач, материальное положение оставляет желать лучшего, и в самом ли деле это любовь? Спасибо,,,, Елена 08.02.1966, ст.Кущевская Краснодарский край где то между 11.20-12.00 может это связано с моей кармой?

Лучший ответ по мнению автора

Да… верно… легла карта Кармы… вероятно многое в жизни делали не то и не так… вы шли не по пути отработки кармы и вас остановили… пришло время все менять в жизни… исправлять ошибки..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, тут дело в вашем мировосприятии.Трудности вы именно так и воспринимаете как помехи и преграды, но ведь зачем-то в вашей жизни они появляются, вам бы задуматься почему и от чего вас пытаються уберечь.

Всех вам благ!