Добрый день уважаемые эксперты! Мое... - вопрос №946367

300 p
Добрый день уважаемые эксперты! Мое имя Лиана, 30.04.1978 года рождения, мне 35 лет, я в разводе, есть сын-15 лет. Работаю в полиции своего города, где живу, в звании ст. лейтенанта. Своего жилья не имею, снимаю квартиру уже долгое время. Скажите, какие будут у меня изменения по карьерной лестнице, в личной жизни и будет ли у меня своя квартира? Что ждетменя в будущем, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиана!

В будущем вашем просматривается повышение в звании, но придётся ещё поработать.

В личной жизни надежды ваши в скором будущем, уже не долго осталось, появится (или уже появился) мужчина, старше вас лет сорока. Похоже что по службе вы вместе, или встретитесь. Военный он человек. Но только знайте что вам спокойствия не будет с ним долгое время, но в итоге вас ждут мир и согласие, любви не просматривается, да и не в ней иногда дело. Главное уважение друг к другу.

На счёт жилья пока без изменений Лиана.

Всего хорошего вам и вашему сыну!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиана, в марте наступает для вас новый этап, когда на ваши все вопросы можно ответить одним словом Да!.. Используйте этот год на полную катушку.Когда вашим умеренным запросам будет помогать еще и Удача.Небольшой рост в карьере будет, в личной жизни наметятся сдвиги, и будет шанс заиметь свое жилье.Все зависит от нас.

Всех вам благ.

Здравствуйте. В этом году вас ждет повышение по карьерной лестнице и изменения в личной жизни, просматривается развитие отношений, новый этап.

По жилью сложнее — свою квартиру приобрете через 7-8 лет.

Здравствуйте Лиана, ваша карьра будет развиваться успешно, повышение в должности и в звании будет непременно, причем в не очень удаленном времени. Изменения жилищных условий в этом году не видно. В личной жизни к Вам чувствуется внимание мужчины. Жизненные перспективы во всех направлениях на данном этапе для Вас благоприятны. Старайтесь по возможности воспользоваться преимуществами этого периода.

Удачи Вам!

Для работы: 3 чаш, 5 пентаклей, 9 мечей — в ближайший год повышения нет, кроме того, будут сложности и испытания.

Для личной жизни 3 пентаклей, король жезлов, 6 мечей- мужчина будет в вашей жизни, вы с ним по работе знакомы, а дорога дальняя вас поможет соедниться.

Для приобретения жилья смерть, 10 чаш, 9 жезлов- в ближ год вряд ли приобретете.

Добрый день, Лиана. Повышение по службе просматривается только через 2 года, не раньше — интриги Ваших коллег по службе мешают тому сейчас. В личной жизни — в начале следующего года будет знакомство с мужчиной, с которым к концу года возможен брак — при у словии, что Вы расстанетесь с тем, с кем сейчас встречаетесь (не вижу, чтобы мужчина был свободен). Квартирный вопрос решится вместе с браком Вашим — квартира как-то вместе с Вашим будущим мужем «идет» к Вам одновременно. Возможно, супруг с квартирой своей будет — хотя переезда к нему я не вижу — возможно приобретете вместе.

С уваженим, Надежда.

Здравствуйте, Лиана.

Да, у Вас просматривается со временем повышение по службе, в личном — знакомство с мужчиной, возможно вместе будете работать, а вот на счет жилья ничего утешительного не могу сказать к сожалению, скорее всего этот вопрос у Вас решится благодаря Вашему мужчине, возможен переезд к нему.

Удачи Вам!

Снимать будете долго еще лет 7 точно. Изыскивать будете своими силами. От работы маловероятно. Рядом есть мужчина, отношения могут продлится года 4. В определенный момент они застынут и вы отпустите его сами. Незначительное повышение по званию. Сын не видит перспективы в вашем городе для себя.

на будущее мужчина с казённого дома.при пагонах.отношения долгого времени.старше вас .самодостаточный.так же после развода.либо развод в период отношений.с ним у вас общее будущее.брак

У вас хороший подъем в карьере!!! За муж выйдете за мужчину, тоже гос.служащий. Квартиру приобретете в этом году. Вас ожидает очень счастливый год, почувствуете себя в раю, все начнется с конца февраля — начала марта. Счастья вам!

Квартиры небудет, но вы станете намного больше и сильнее в плане жизни чем сейчас

Жилье без изменений, в работе -повышение,  в личной жизни -есть мужчина, с ним все стабильно.

На долі чоловік одружений.відносини довгого часу.чоловік при пагонах.не чекайте вирішення майбутнього ваших відносин зараз.зараз не час цьому .

Квартира будет своя года через 4. Вас ожидает повышение до майора, в окружении есть военный, которому вы нравитесь, будут общие интересы.

  в августе знакомство, Виктор… и весь набор с квартирой-машиной!!!