Здравствуйте, мне в последнее время... - вопрос №946379

Здравствуйте, мне в последнее время оченьчасто снятся покойные родственники. Хотела бы знать о чем они меня преупреждают. Дата рождения 03.06.1967.

Ответы

Здравствуйте Лариса, если Вы видите во сне покойных родственников, желательно замечать, что именно вы видели. Если между Вами состоялось общение и Вам передали, какую либо информацию, то стоит обратить внимание на ту сферу жизни, относительно какой была эта информация. Если вы видели умерших родственников за несвойственными им занятиями, то это сигнал, что пытаетесь заняться тем, что не принесет вам успеха. То есть ситуации самые разные в зависимости от образов сна.

Удачи Вам и приятных снов!

Добрый день! У вас по здоровью в последнее время недомогание и поэтому во сне как бы вам намек.

День добрый Лариса. Извините меня за откровенность. Обычно родственники начинают снится за 10 лет до… и требуют Вас обратить внимание на свое здоровье. Поверьте мне -старичку боровичку.

Все зависит от того какие мелочи снятся в снах… есть сны с покойными к перемене погоды… к перемене обстоятельств… к добру и к беде...