Приснился сон такой: умерший отец... - вопрос №946386

Приснился сон такой: умерший отец выходит из магазина сильно пьяный и падает с крыльца, я бегу к нему, он лежит на нижней ступеньке вниз лицом, на ступеньке брызги крови. я его подняла он начал блевать. потом я увидела что он наблевал большую лужу густой крови. я его положила к себе в машину. Почему то во сне мне казалось что онто ли грустный то ли обиженный.Что может означать этот сон?

Ответы

Сон плохой. Закажите молебень за упокой, сходите на кладбище. проверьте могилу и помяните его.

Добрый день! Душа его не находит покоя, так как умер скоропостижно и поэтому он такой грустный .

Татьяна… сон  … неприятный и может означать проблемы у кого то из ваших кровных...