отношения - вопрос №946433

01.02-день рождения и накануне приснился сон, что ко мне пришел бывший мужчина с ошпаренной перебинтованной правой ногой, в свитере съеденном молью(мы его покупали 4 года назад) и положил мне голову на плечо.Ни звонков, ни СМС не было в день рождения. Не виделись 7 месяцев. О чем мне говорит этот сон

Лучший ответ по мнению автора

У вас сохранилась связь, сон говорит как раз об этом. У вашего мужчины большие неприятности. Если вам еще дорог этот мужчина — позвоните и узнайте что с ним случилось.