Добрый день, Уважаемые эксперты! Скажите... - вопрос №946601

Добрый день, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть будущее у пары Сергей 14.12.1967 Молдова и Людмила 06.03.1972 Молдова? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. а у них нет будущего они либо уже в ссоре либо вот вот поругаються и женщина примет решение уйти, поставить точку .

Лучший ответ по мнению автора

Натали