Отрезок ВО- медиана равнобедренного треугольника... - вопрос №946615

Отрезок ВО- медиана равнобедренного треугольника у которого АВ=ВС=10см, АС=16см. Точка Т — середина стороны ВС. На отрезках ОТ и ОС как на сторонах построен параллелограмм ОТРС. Вычислите косинус угла между прямыми, содержащими диагонали параллелограмма ОТРС. помогите пожалуйста ^_^

Ответы

За решением можете обратиться в чат.