здраствуйте я нахожусь в гузии... - вопрос №946648

здраствуйте… я нахожусь в гузии… здесь на андроид, игры невозможно скачать например игру galaxy on fire 2… плей маркет пишет что она недоступна в моей стране… нет никакого способа чтоб скачать ету игру тек сказать левым путем? большое спасибо

Ответы

если нет в ПМ то возможно не поддерживается твоим устройством. А скачать можно на 4PDA (регистрация обязательна)