На материнке не работают САТА разьемы - вопрос №946693

Здравствуйте! подскажите у меня проблема с ПК он не грузится не видит САТА диск. Обнулял Биос не помагает возможно сгорел северный мост или что (драйвера вирусы) как проверить? Хард рабачий сейчас подключил через переходник шлейфом Пата но хочется понять причину поскольку на материнке Элитгруп NFORCE4-А754 есть 4 гнезда САТА и все нерабочие

1 ответ

>> сгорел северный мост

Если бы это было так, вы бы вобще не запустили ПК, мог сгореть контроллер в южном мосте.