невеста - вопрос №94680

здравствуйте.сегодня во сне наблюдала со стороны свою же свадьбу.видела себя-но худенькой.в свадебном платье.с кудряшками.и фотой.(с женихом-но его не видеа.помню-шла под ручку с ним.но все происходило в гостинной моей.и я смотрелась в свое отражение от серванта.)так красиво! и во сне я наблюдаю и думаю-«вот сделаю все также на свою свадьбу».понимаю странно.я и невеста.и наблюдатель.и еще у меня были цветы.не розы.другие.больше напоминаликолокольчики или васильки-но белые.и длинные.и я тоже думаю что красиво и оригинально так.не так как у всех.и потом или 3 или 4 розы было красных.как будто переплелись с белыми.но я хотела их отделить.отделять начала даже.но к сожалению не помню что дальше было.проснулась! к чему это все? интересно… Всем спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам что-то хочется пересмотреть в своей жизни.

Сделать по новому, с чистого листа.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте предельно внимательны… возможна болезнь!!!.. Сон нехороший… Пойдите в церковь, поставьте свечу за собственное здравие..

Всего вам доброго!!!

Здравствуйте! Сон внутреннего начала-новое.Возможно Вам хочется, что бы это произошло в жизни(свадьба)… Вам скоро придётся принять трудное решение.Сон может быть как предупреждение-возможно обострение болезни(без последствий)

Появление цветов хороший знак(если не сухие)-это девичья судьба.Букет цветов-радость, счастье в любви...

Удачи Вам!

Видить себя в свадебном платье, сон плохой, обычно к болезни или к болезненным переживанием, но видить цветы это значит решение проблем, а их колличество и попытка розобрать, разделить говорит о сроках  решения  возникших проблем

@ SOFIA CHERNAYA