Отношения - вопрос №946909

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты!

Хотела бы попросить вас подсказать мне в ситуации, касаемой личных взаимоотношений. Стоит ли заканчивать старые долгие отношения с молодым человеком и начинать новые с не так давно появившимся мужчиной, с которым существует взаимная симпатия? Или же стоит подождать чего то другого?

Анна 30.09.1990

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, этот год для Вас, год перемен! У Вас есть вероятность смены работы(должности), возможен переезд! Я к чему это пишу, расклад говорит о том, что у Вас начнётся виток новой жизни, а потому и не стоит «тащить»в неё отжившее! Хотя, без данных мужчин тяжело определить, кто для Вас нужен! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинайте о ношения с новым парнем; прошлое- это уже прошлое.Удачи.

Если со старым мужчиной идет коса на камень, то не стоит продливать агонию. Вам дороже будет. Не стоит цепляться за прошлое, когда судьба поддалкивает вас идти вперед

начинайте.но потом будете жалеть и пытаться вернуться

Вы личность духовная, гармоничная, для вас очень важны личностные качества человека.Ваш новый знакомый подходит вам по всем качествам, из вас получится замечательная пара.А вот прошлые отношения надо было закончить ещё в прошлом году.Вы же хотели так сделать, разве не так? Старые отношения разрушились и изжили себя.Смело вступайте на новый путь к новому счастью.

Хорошо бы данные мужчин, и бывшего и нового, чтоб перспективы посмотреть и с тем и с другим… Но судя по вашим датам, у вас судьбоносное знакомство еще впереди

Желательно бы имена и даты их дать.Но судя по вашей энергетике, советую вам начинать новые.В прошлых уже нет любви, есть дружба, то что вы прошли за это время, но вам нужно идти дальше.

а как можно дать совет если нет никаких данных про мужчин..?

начниет новые

Старые отношения у вас вскоре прекратятся. Новые будут у вас, которые приведут к семейным отношениям!!! Всего хорошего!

Нет, вы будите жалеть… Стоит еще немного побороться за отношения.

Пока нет.

Старые отношения нужно закончить, так как они ни к чему не ведут.Но и новые отношения тоже несерьёзные к сожалению.Раньше сентября серьёзных отношений у вас не предвидится.Удачи вам!

да забывайте прошлое… идите вперед… и… ваше желание хосу замуж так сильно -что мужчины разбегаются..

Здравствуйте Анна, как показали карты старые отношения уже фактически изжили себя и не за горами их крушение. Новые отношения внесут некоторое оживление, в Вашу жизнь, но это не судьбоносная встреча. Ваш человек появится позднее. Выбор за Вами.

Удачи!

Здравствуйте Анна!

Резко у вас ничего не произойдет… Но с первым мужчиной, видно что идет много конфликтов (5 жезлов), но вы сможете ужиться, еще довольно долго. Но по жизни вы любите рисковать,(7 мечей) так что скорее всего попробуете новые отношения))

В новых отношениях, будет много радости, обновление чувств, просто огонь страсти и романтики, но в этих отношениях карта 7 кубков — говорит о том, что эта любовь иллюзорна и может быстро кончиться, так же как и начнется, придется приложить усилия, чтоб не упустить отношения… но потом опять идет карта прошлого (6 кубков), скорее всего, это настальгия по прошлым временам с другим человеком, вы вернетесь к нему опять опять, так как со временем поймете, что не можете без своей бывшей половинки) Пробуйте, слушауте свое сердце и интуицию)

Анна, обращайтесь в чат с фото и данными обоих мужчин, и сами решите какой вариант вас устраивает или не устраивают оба… Все индивидуально.

Всех вам благ и мудрости!

Вам стоит понять, что вы сама хотите  и уже потом консультироваться насчёт конкретного человека   — его имя, возраст, фото

Добрый вечер, Анна.Взаимные чувства и доверие вас сделают очень близкими людьми.Прошлые отношния вы закончите неожиданно для себя.Новые отношения будут очень интересными и перспективными.

Анна, теперешнего молодого человека Вы не любите, а с тем, что недавно познакомились, у вас с ним нет будущего. У вас другой мужчина по судьбе. С уважением, Доминика.

у вас брак в 17 году… мужа -не знаете пока

Доброго здоровья! Новый знакомый человек с принципами и твёрдостью характера. Будете делать так как он считает нужным. Если вы найдёте общий язык, то он будет вам хорошей заменой бывших отношений. Но только в том случае, если вы сможете подчиняться ,, приказам".

Идите на зов сердца своего...

Если были бы даты мужчин  прогноз был бы точнее.

Ваша судьба к Вам еще не постучалась, Ваши мужчины временные, что бывший, что новый. Да симпатия у  нового парня есть, даже не симпатия, а влечение, но оно тоже временное.

Здравствуйте, чтобы вам определится, нужно сделать расклад на выбор между двух мужчин, знать их имена и даты рождения или посмотреть отношения ясновидением. Судя по картам, имеющиеся отношения по судьбе и могут привести к браку, трудности это испытания посланные свыше. Новое знакомство не сложится, так как морально вы к этому не готовы, чувства у вас к другому.

Здравствуйте.

Без данные обоих мужчин сложно сделать хороший просмотр. У вас сейчас такой момент в жизни, когда все свои силы вы должны бросить в работу и свой профессиональный рост. Для вас важно иметь хорошее материальное будущее.  Вы хотите семью, вы настроены на брак, но смотрите не ошибитесь в выборе под воздействием эмоций.

Здравствуйте, Анна.

Стоит начать новые отношения, со старыми сдвигов не будет.

Удачи Вам!

С новым мужчиной у Вас все может быть и даже брак. Заканчиваете старые отношения, если он пояивлся в вашей жизни новый мужчина, то значит это предназначено судьбой

Начинайте новые, старые в тупике и без перспектив.

Здравствуйте!
Безусловно Вам нужно заканчивать старые отношения.
Могу провести подробную диагностику на возможность брака с тем или иным мужчиной, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.
P.S. Не забывайте оцениватьответы.

оставь хорошо знакомое старое и будь с тем с кем знакома не давно.

Анна здравствуйте… первое с чего начать откорректировать свою судьбу… немного следить за характером и у вас смогут развиться отношения… которые приведт к семье..

вам лучше строить отношения с новым парнем.

Подождите, опустите ситуацию и пусть события пойдут своим чередом. Время решит и  обстоятельства покажут истинное положение дел.