Переведите, пожалуйста, с португальского на русский. - вопрос №946921

Boa tarde. Você diz em russo?
Você mora no Brasil? Você já ouviu falar sobre o site Telexfree? Site um embuste? Ou não? Você JÁ ouviu sobre — James Merrill? que ele constrói hotéis no Brasil para os Jogos Olímpicos em 2016. Isso é verdade? Eu escrevo com a ajuda de um tradutor, me desculpe pelos erros de fala. Espero pelasua resposta.

Лучший ответ по мнению автора

Перевод:

Добрый вечер. Вы говорите по-русски?

Вы живете в Бразилии? Вы слышали о вебсайте Telexfree? Это надежный вебсайт? Или нет? Вы слышали о Джеймсе Мерилле, который строит гостиницы в Бразилии для Олимпийских Игр в 2016 году? Это правда? Пишу Вам с просьбой помочь с переводом. Извините за ошибки. Жду Вашего ответа.