здраствуйте подскажите какое ремесло мне... - вопрос №947075

здраствуйте подскажите какое ремесло мне выбратьв с мысле работу я инвалид 2 гру

Ответы

Заур… все зависит от степени инвалидности… если зрение есть и руки целы… то можно заняться вырезанием… резьбой из дерева… можно заняться бисероизделиями… можно составлять картины… многое можно сделать при желании… и заработать средства и славу… вот биссер