Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать... - вопрос №947133

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать немного о будущем. когда я выйду замуж? где он мой суженный? какой он? Чем занимается? Где познакомимся? Какая жизнь меня ждет, буду ли счастлива? достаток?

яНА 21.04.1990 Город где родилась Горький 09.20 утра

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это все придется у вас на след год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна!

Замужество ваше будет в 2016 году. Но нужно будет пройти вам через испытания, отведённые вам судьбой. Вы пройдёте не переживайте, но т не расслабляйтесь. И ждёт вас свадьба и любовь!

Всех вам благ!

кармический транзитній узел ввойдет в 7 ой дом брака, Солнце станет в соединение с Белой луной Селеной, или на транзитній Раху ляжет, тогда и свадьба будет. Єто август 2017 го, или июнь 2019 го. Для более подробного обьяснения можете обращатся в личку.