скажите пожалуйста как у меня... - вопрос №947188

скажите пожалуйста как у меня сложиться вопрос карьеры в ближайшее будущее? если какая то опасность? надежда 20.10.73

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!

Ваша усталость просматривается в вашей карьерной лестнице, потому что много ответственности берёте на себя. Чтоб достичь успеха, вам придётся много работать. Необходимо сконцентрироваться на вашей цели, и чётко идти к ней. Старайтесь избегать того чтоб усталость брала над вами верх, ни каких любовных приключений.Успеха вы добьётесь, но счастливы от этого не будете.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. все будет постепенно налаживаться