Что ждет там? - вопрос №947244

300 p

Здравствуйте! Хочу заняться инвестированием и сейчас изучила инвестиции в фирму «К777», если вложусь туда в этом месяце то что ждет меня в ней в этом году? Марина 4.12.1983

Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Доход будет но не особо значительный.

Перспективы, не очень. Все, на уровне разговоров (обещаний)...

Здравствуйте Марина! Не удовлетворения не дохода у вас от вашей задумки не будет. Будьте внимательны и осторожны.

Добрый вечер, Марина.Все правильно вы делаете.Успех будет.В дальнейшем видно хорошие перспективы в этой фирме.Прибыль будет и очень скоро, после вложения средств.

Проект успешный, не сходите с намеченного пути.

Для потери денег проект очень успешный!

непредвиденные обстоятельства, итог не тот, на который рассчитывали, будьте бдительны и внимательны.

Само название компании с тремя семёрками, говорит о том, что удача неизбежна )))))))))). Вложите — получите дивиденды! Они стабильны и нет смысла оббирать вкладчиков. Работайте с ними, но и контроль не помешает, почитайте о них всё что найдёте. Поговорите с людьми, кто уже имел с ними дело. Так вы успокоите себя! Дерзайте и удачи вам !

Сначала все пойдет захватывающе, интересно и прибыльно… Потом сами увидите все ловушки для лохов… Хорошо, что не собираетесь вкладывать все, что имеете.Так  - поиграться, развлечься, отвлечься...

В этом году, однако, найдете более выгодное и более реальное местечко под размещение денег на прибыль.Это случится в конце апреля

Мариночка Здравствуйте.

Я вижу в этой фирме мужчину, не юного, но при деньгах и возможностях. Важно не купиться на иллюзии и не строить больших планов сразу, доход будет и вы не пожалеете о вложениях.

Я не советую ничего влаживать, там есть обман, в лучшем ничего не получите, в худшем-потеряете

А не проще ли вложиться в акции скажем акулы… газпрома… факт что не обманут...

Здравствуйте, Марина.

Никакой прибыли карты от этих вложений не видят, так что лучше не рисковать.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Марина! Перспектива будет ближе к осени, начнутся значительные сдвиги, будет прорыв не скажу, что будет много прибыли, но значительное увеличение доходов  Вас к концу года! Удачи Вам и благополучия!

  ваше удачное время с апреля 2014,,,,

Дохода не будет, идет финансовая убыль, потери.

Рассход будет на много выше чем доход

Полный крах

отобьется не более 30%

Здравствуйте, карты рекомендуют обратить внимание на особенности договора, могут быть скрытые моменты. В принципе доход будет, но скорее всего меньше заявленного. Удачи вам!

В этом году вас ждет стабильный доход, все будет удачно.

Успехов Вам!!!!

Здравствуйте, Марина.

Доход будет, но не такой на который Вы рассчитываете. Подумайте хорошенько стоит ли этим заниматься.

Удачи Вам!

По картам вышло обман, путаница в документах. Не все пойдет как задумали. Будут непредвиденные траты, которые повлияют на получение прибыли.

Доброго здоровья! Мое нет по этому поводу. Будет расточительство на очень большие деньги. Вообще не советую.

Деньги можете получить, суммы стабильные, по размеру не крупные. Попробуйте, но не на долго.

Доброго времени суток!

К сожалению, ничего хорошего не просматривается.

Счастья Вам!

Добрый вечер, Марина. Те кто привлекают инвестиции к сожалению думают не о вашей прибыли, а о своей, поэтому прежде чем вложить деньги подумайте и перепроверьте. Мне идет информация что риски слишком высоки.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году результата не будет от вашего вклада, а вот в 2015 году показывают что можете получить неплохие деньги от нее.

Поначалу всегда трудно ближе к сентябрь месяцу будут финансовые улучшения

Здравствуйте.

Вас ожидает успех в бизнесе по этому году.

В указанной фирме, также будет прибыль.

Здравствуйте, Марина.

Ни в коем случае не связывайтесь! У вас идет период заблуждений. Вы не только свои деньги потеряете, но и в долгах погрязнете, по судам будете ходить. Прислушайтесь к голосу благоразумия!

Потеря вложенных средств

5-10%

Прибыль идет ближе к осени, пока прибыли не видно, изменения будут положительными, а доход постоянным.

Прибыль будет, но не сразу, в начале осени идет стабильность.

Рискованный проект, доход не оправдает вложение.

Добрый день, для Вас это не плохой вариант заработка.

С Уважением, Татьяна.

крахи  убыток

Потери будут. Потомо ткажитесьот падойбной затеи. Успеха не вижу

Добрый вечер! Если Вы все изучили как надо, то смело можете ожидать прибыль!

Здравствуйте! Не рискуйте.Этот проект ничего хорошего не принесет.Легкомысленный ход, финансовая убыль.Ситуация может изменится не раньше осени, от другой вашей затеи.Хорошо подумайте.Желаю удачных проектов!

небольшой доход

м

Возможна прибыль. Ее размер не порадует, будете рассчитывать на большее.

Внимательно подойдите к этим инвестициям, все заново просмотрите.  Доход будет значительно больше, если подойти к проекту с умом и без эмоций.