Здравствуйте, у меня интернет от... - вопрос №947249

Здравствуйте, у меня интернет от Ростелекома. Тариф «Весеннее настроение UNO промо. Как я могу перейти на тариф с более высокой скоростью интернета. Возможно ли это сделать по интернету и на какие тарифы я вообще могу перейти? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

а Вы не пробовали позвонить в техподдержку своего провайдера?