Замужество - вопрос №94735

Добрый день, уважаемые эксперты. Банально конечно, но хотелось бы знать, когда  выйду замуж? Знаю ли я этого человека, если нет, то когда встречу? Спасибо. Ольга 10.09.1980.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас были отношения, которые должны были закончиться браком.Но вмешалась женщина и увела у вас мужчину. Сама с ним не останется и у вас отняла. Сейчас надо снимать с вас все магические манипуляции, хоть и доморощенный, но всё равно ритуал был. Явно видно поражение энергетического поля. Хоть от природы вы имеете сильную защиту.Мой вам совет -снять негатив, вернётся ваш мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Колесница означает ваш значительный рывок вперед. в течении года появятся новые отношения. и связанные с ними надежды. Удачи)

к  концу  года  у вас  знакомство  которое  возможно закончиться  браком