Что ждет меня с супругом... - вопрос №947359

Что ждет меня с супругом в будущем меня зовут Патимат 1992 года родилась в Махачкале мужа зовут Магомед 1987 года родился в Махачкале. И сколько детей у нас будет

Ответы

здравствуйте. патимат, ваши отношения порой трудные, по сути крепкие. вы и дальше будите вместе. вижу переезд. деток по судьбе двое. скорее всего девочки, но я ни уверенна.удачи вам и всех благ. с уважением Лина.