Что ждет меня с - вопрос №947605

Очень сильно на днях поругались с мужем, не хочу разговаривать с ним пока прощения не попросит( молчу уже 2 день) подскажите любит ли муж меня? И что вообще нас ждет с ним в будущем? Галина 21.04.1986 и Дмитрий 14.02.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина, любит Вас муж и сейчас переживает. По характеру ваш муж довольно свободолюбив и оригинален, а в женщине ценит наряду со всем — и дружбу и взаипопонимание. У Вас впереди длинная совместная жизнь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, чувства подостыли и нужно подогреть отношения.Чувства у мужа есть, развод не просматривается.Удачи вам!

Галина… а не проще ли выяснить отношения… разобрать причину… без упреков… а то сейчас молчание… и через год… молчание… а потом.ю… пойдет к другой и будите винить его....