здравствуйте скажите пожалуста почему дивиди... - вопрос №947788

здравствуйте скажите пожалуста почему дивиди LG не читает (не показывает, не открывает на флешке записаный фильм открывает фото но фильмы нет записывала в форматом комплеером и виндоуз медиа ранше показывал проблем небыло после перестал комплеер открывать только виндоус медиа форматом а сейчас и этот формат не открывает сожалуста скажите как это можно исправить

Ответы

Кодируй видео в программе ВидеоМастер. Там все подробно и просто .