Будем жить в доме? - вопрос №947891

Никогда не везло на продажу недвижимости, так получилось, что семья выросла (трое детей), хотим продать квартиру, но никак не получается, очищали, проводили ритуалы, читали заговоры, но… Скажите, продадим ли и когда квартиру и купим дом, какой хотим?

Ответы

До конца года продажа должна быть.

Хорошо было бы хоть какие то данные, а так получается у Вас действительно проблемы с продажей квартиры.В этом году навряд ли продадите.Надо смотреть более тщательно по данным Вашим.

Здравствуйте, Ирина! В этом году, Ваша мечта увы не осуществится! Удачи Вам и благополучия!

У вас негатив на вашей квартире и продадите только с помощью специалиста. А сами вы что делали, как об стенку горох.Тут чистка энергетикой нужна и обряд на клиентов.

А не пробовали обмен вашей квартиры на дом.С обменом у вас может все получиться.

@ SOFIA CHERNAYA