Подскажите пожалуйста - вопрос №94798

Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, какой характер у девушки Ольги (9.07.1987 г. р., Усманка, Самарская область), если это возможно. Заранее спасибо за Ваши ответы.

1 ответ

Ответы

Очень чувственна, стремится к самовыражению и самореализации, избегает «острых углов»… часто нерешительна в своих действиях, ищет поддержки со стороны… оптимистка.