Добрый день Перенесено пару операций... - вопрос №948045

Добрый день. Перенесено пару операций по-женски… Почти не осталось 1-го яичника… А очень хочется полноценную семью с маленькими. очень хотим ребеночка. Меня зовут Юлия, 24 года, дата рождения 15.07.1989

Ответы

У вас есть негатив по линии матери. Нужно снимать. Ребёнок по судьбе должен быть.

Уберите для начала негатив с пары… вероятно он и стал следствием операций...