Здравствуйте Моя соседка глуховата и... - вопрос №948215

Здравствуйте.Моя соседка глуховата и каждую ночь до 8 утра смотрит телевизор, который мне мешает спать.Что делать?

Ответы

Купите ей наушники в подарок — не так дорого, ей приятно будет.И скандала избежите.

Способов решения много… все зависит от того что вы можете выбрать… можно просто предупредить… можно вызвать полицию… часа в 4 утра… и не раз… а потом в суд… а можно бестолку ругаться..