Здравствуйте! Будет ли в ближайшее... - вопрос №948245

300 p

изображение из вопросаЗдравствуйте! Будет ли в ближайшее будущее брак и ребенок, И знаю ли будущего мужа, старше или младше будет он? Елена 18.05.75. Спасибо!

Дополнение автора от 11.02.14 10:12:44

Спасибо большое уважаемые эксперты за просмотр и ответы! Извините, надо было мне написать, что один брак у меня был и есть дочь. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

вижу свадьбу сиграете в 2015 году, познакомитесь с супругом в этом, ребеночек через год после свадьбы родиться, муж старше вас будет, финансово обеспеченный и независимый.

Здравствуйте!

Замужество у вас просматривается на 2016 год. Ребёнок родится тоже в 2016 году, пока просматривается мальчик у вас.

Всего вам хорошего!

Брак у вас к концу года, с мужчиной не знакомы.Мужчина будет младше вас, на сколько лет информации нет… Видимо пойдет сюрпризом.

Всех вам благ!

zdrastvuyte vash muj budet jenatiy starshiy vas a rebyonok budet na sledushem godu

Здравствуйте,-официальный брак просматривается в 40 лет, мужчина образованный, намного старше вас, а вот ребенок не просматривается, есть проблемы и их нужно устранять!

В этом году знакомство, а 2015 брак официальный.Мужчина будет младше на 2-3 года.Ребенок будет.

В прошлом брак по любви, материальная и финансовая сторона слабые, поэтому он быстро себя изжил.Потом очень хороший мужчина, да только женщина вмешалась Огненной стихии.На данный момент, в этом году августе месяце, могут быть отношения и шанс на брак есть, только закрываются эти отношения от вас Разбитым сердцем и Свадебной картой в перевёрнутом виде.У вас закрыта дорога на замужество.Ваша интуиция наверняка подсказывает, что всё время — что то мешает...

Свадьбы небудет. Ребенок через 2 года

мужчина младше вас есть но вы в нем не уверены, и новое знакомство ожидается к концу года, брак 2015г ребенок еще через год.

В ближайшее время серьезных отношений у вас не ожидается.

В этом году брака не видно, есть знакомство, но без обязательств.

Вы его еще не знаете… он будет младше вас на 3 года...

Здравствуйте у вас возможен брак с мужчиной младше вас, и вы его знаете.От этого мужчины идет и рождение ребенка в 2015г.

Будущего мужа не знаете.Брак просматривается в 2015 году.Парень будет моложе Вас года на 2-3.Ребенка родите в 2016 году.

Брак в этом году, но возможно что и не официальный. Рождения ребенка не вижу в ближ три года

Здравствуйте.Брак в 2015 году.Мужчина младше вас.Ребенок будет в 2016 году.Удачи и счастья!

Мужчину встретите в следующем году; замужество в 2016 году; вы его еще не знаете; он младше вас.Ребенок будет в 2016 году.

Вам сейчас нравится мужчина младше вас на 3 года. А вы нравитесь ему. Если выйдете замуж за него, ребенка сможете родить через 2 года после свадьбы. Пока препятствия для брака только в том, что у вас есть сомнения на его счет.

У вас просматривается три брака и двое детей. Первый чуть старше вас года на 2-4. Сейчас есть два варианта. Второй моложе. Последний старше намного.

Знаете, младше!

Здравствуйте, Елена.

Рядом с Вами есть мужчина младше Вас, но Вы с ним не останетесь. К концу года идет новое знакомство и в следующем году брак, через год после свадьбы и ребеночка родите, скорее всего первый будет мальчик. По судьбе двое детей.

Удачи Вам!

замужество в 2016 году

В ближайшее время брак и рождение ребенка не просматривается. Замуж выйдите ближе к 2016 году, муж будет младше Вас. С будущем мужем, на данный период, не знакомы.

Здравствуйте!!! Будущего мужа вы еще не знаете, знакомство просматривается в конце года, ребенок в 2016 году. Будущий муж будет немного младше вас.

Удачи вам и благополучия!!!

Елена брак в течении двух лет, детей по судьбе один, мальчик в 2015 году

Добрый вечер, Елена. Своего будущего мужа вы уже знаете и ожидаете от него активных действий. Действия, продолжением которых будет создание семьи будут ближе к концу этого года. Рождение ребенка идет на 2016 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак в будщем будет, вы его не знаете, молодой человек.

В течение 1,5 лет познакомитесь с мужсиной. За этого человека и выйдите замуж.

Муж младше по возрасту.Выбирать будете из двух мужчин. Гражданский брак будет с этим человеком.

С мужчиной, которым будете жить вместе вы пока не знакомы. Он будет моложе вас на 2-3 года. Он полюбит вас и вашего ребенка. С ним будет еще ребенок.  Встреча в течение 1,5 лет.

м

Через 2 года серьезные отношения. Мужчине будет моложе.