Республика Татарстан

Здравствуйте! В нашем населенном пункте... - вопрос №948406

Здравствуйте! В нашем населенном пункте один магазин и два торговых павильона (один из них мой). Все три находится ближе 100 метров от школы, следовательно, ни в одном нельзя продавать табачные изделия. Нельзя ли как-нибудь добиться разрешения продавать табачные изделия хотя бы в одном из них? Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рания.Правильным будет перенести один из павильонов на другое место.В противном случае Вы нарушите Федеральный закон № 15-ФЗ от 23.02.13.За это Вы можете понести административную ответственность по ст.14.15 КоАП РФ.

  Лучше потратиться на перенос павильона, чем платить солидные штрафы.Наоборот, ограничения будут усиливаться. С 1 июня  2013 г.вступили в силу, а с 1 июня 2014 г. вступают в силу новые ограничения по табакокурению и охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма.

 Напишите мне в чат, попробуем найти оптимальное решение.

 Желаю всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте об экологичности того, что вы собираетесь делать. Неужели нет ни одного другого занятия или продукции, чтобы заняться этим, кроме как травля людей, тем более вблизи от школы?