Откуда можна знать по дате... - вопрос №948639

Откуда можна знать по дате рождения человека хорошо ли у него пойдет бизнес… если у него даже нет никакого бизнеса і никогда не было.

Ответы

качества характера  рассматриваются по дате рождения. путем тысячелетних наблюдений. При идеальных условиях дается прогноз на развитие. Но так как люди мудрее себя самих, то они выбирают порой не самые лучшие варианты и советы. Такая их карма. Изменить ее могут только сами.

@ SOFIA CHERNAYA