Доброго времени суток уважаемые эксперты!!! - вопрос №948694

300 p
Посмотрите пожалуйста! Что у нас в отношениях, есть ли будущее? Как парень ко мне относится? Какие у него намерения и чувства ко мне? Мы вместе больше 3-х лет. Мы одной национальности и веры. Заргаров Нур-Али 05.11.1990г м.р. г.Ногинск Московская обл. Поддубная Евгения 12.07.1986г. м.р. пос. Снежногорск Норильского горисполкома Красноярского края. (Я уже задавала этот вопрос, но ошиблась в однойцифре!Вероятно это могло координально повлиять на ответы! Но я исправила ошибку и очень хочется знать ответы...) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Ваших отношениях проблемы возникли из-за материальных проблем в основном.

Эмоционально Вы очень подходите друг другу, Нур-Али очень хорошо относится к Вам, считает Вас с собой единым целым, но иногда ему кажется недостаточно Вашего внимания и любви.

Отношения будут продолжаться, Вы будете вместе.

Во второй половине марта есть вероятность успешной беременности.

Успехов Вам!

Он тот, кем Вы его видите. Очень даже не плохой человек!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее есть совместное.Сейчас период сложный, но вы мудрая и умная женщина, сумеете наладить ваши отношения.Намерения у него серьёзные, хотя он их напоказ не выставляет.

Здравствуйте.

В отношениях у Вас много споров.

В данный момент он не принял важных решений.

Будущее возможно и понимание будет.

Чувств больших нет… уже просто привычка… будушего с ним нет… даже близко… напрасные ожидания.

Отношения находятся в затянувшейся неопределенности. Парень выбирает как ему поступить дальше, что делать (планирует поездку, хочет реализоваться в профессиональной сфере, улучшить финансы). В 2014 году брак не планирует.

Здравствуйте Евгения! Любви взаимной как таковой не просматривается. Всё идёт к тому, что всё обретённое вами в отношениях с вашим молодым человеком завершится и очень болезненно. Вам эти отношения нужны, а он ими уже так не дорожит как раньше.

Данные отношения вас не к чему не приведут. Он не ваш человек. увы....

Здравствуйте, Евгения.

К сожалению будущего не вижу.

Удачи Вам!

Просто на данный момент ваши отношения приблизились к той точке, когда нужно что-то делать....«шевилить» их, например, поехать куда нибудь отдохуть, ходить вдвоем в гости к друзьям, в кино, да куда угодно, только бы внести новизну в ваши отношения, сменить дикорации. Вам обязательно нужно проявить активность — карта Колесница, эта карта прорыва вперед… используйте свою женскую хватку и интуицию- (Дама кубков) и вы увидите, как ваши отношения сново заиграют яркми  красками. Если вы действительно захотите спати ваш союз, воспользуетесь советом карт Таро, то уже в этом году вы узаконите свои отношения (карта верхоный жрец) — карта выпавшая вам, к свадьбе.) счастья вам)

кармический рок будет преследовать вашу пару, лучше отказаться от этих отношений

Отношения кармические, по судьбе, хорошая совместимость, но сейчас напряженность есть. Он сильно привязан к вам и любит, в мыслях финансовый аспект или думает о работе в основном. Возможно неожиданность в виде ребенка — это может вас сплочить.

Здравствуйте.Будущее есть.Бак в 2015 г.

Здравствуйте!!! Парень вас очень любит, в будущем  вас ждет крепкая, счастливая семья. Много приятных неожиданностей этот год вам принесет в плане личной жизни.

Удачи Вам и благополучия!!!!

я между вами увидела разрыв, и сильный конфликт, он сильно зол на вас сейчас, вообще человек очень взрывной, и мстительныйпоэтому злить лучше не стоит

но он скучает, и  все врмея нуждаеться в общение с вами

девушка будет крутиться около него в ближ будущем, а вы ревновать, но я вижу что вы помиретесь в будущем

ВЫ очень сильный человек, Вас охраняет  мощный родовой Эгрегор, который Вам помогает в решении Ваших проблем.Вы ему нравитесь, он любит Вас, вы будите вместе, это Ваша судьба.Вскором времени я вижу перемены в Вашей жизни.У него небольшие заработкт-поэтому соры.Н рассказывайте о своей любви НИКОМУ, только тогда у Вас все будет отлично в жизни.У вас наступит беременность.Именно  в будущем -Он, ВАШ ВЫБОР! Огромная светлая любовь!.. Страсть!

К сожалению будущего у этих отношений нет, они себя изжили.

Будущее есть, но намерений у него нет серьезных, отношения могут продолжиться, хотя на горизонте разлука, расставание, возможно и временное.

День добрый.Не понял юмора, но сознание Нур-Али не знает ни Евгению, ни дуфушку на фото. Или я уже устал.

Сейчас он довольно самоуверенно себя ощущает в ваш адрес, ему кажется что вы никуда от него не денетесь, что будете делать так, как он захочет. Вообще сейчас между вами больших чувств и любви не видно, но не ислючено на самом деле, что все это может появится в скором будущем.

Вы будете долгое время «склеивать» свои отношения, но к сожалению у вас так ничего и неполучится.

Здравствуйте, карты показали, что чувства поостыми и его настроение сейчас, можно обозначить словом — скука, в мыслях -он не видит и не понимает будущее отношений, в планах -он не стремится к разрыву, так как в настоящий момент отношения его устраивают. Он думает скорее всего о себе, о своем удобстве. К сожалению общая картина выглядит так.

Всего Вам доброго.

Отношения без будущего; у него просто привычка; а вы дорожите им.

Здравствуйте! У ваших отношений неопределенные перспективы, немало трудностей.Усилий прикладываете много, результат огорчает.Серьезного решения не принял, не собирается.Отношения приведут к разрыву.

У Вас есть будущее

Есть женщина в его семье что против вас, если останетесь на месте то будите и в дальнейшем вместе несмотря на его характер и выходки, но если зделайте дорогу что он давно планирует то есть вероятность раставания.

Три года достаочный срок, чтобы мужчина определился. Есть вы в его жизни или нет. А пока так удобно и привычно. До 5 лет проживете, потом уйдет к другой.

Отношения непростые, много противоречий. Чувства на уровне симпатии.

м

Человек привык к вам, все устраивает в отношениях. В чувствах уважение, нежели любовь.

совместное будущее есть. сложный сейчас период

Будущее в паре неплохое. Если научитесь ладить и понимать друг друга, будете жить вместе .

@ SOFIA CHERNAYA