Здравствуйте! Сыну 2 года и... - вопрос №948763

Здравствуйте! Сыну 2 года и 9 месяцев. Собирает в кучу подушки и трётся об неё писюньчиком который при этом стоит. Что делать? Это происходит всё чаще и чаще. Ребёнок уже ничем другим не занимается и не интересуется ни мультики ему не нужны ни игрушки.

Ответы

Здравствуйте. Как и с любой игрушкой ему скоро надоест играть, поэтому остается только ждать и предлагать поиграть во что-то