Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста,не так... - вопрос №948775

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, не так давно начал заниматься ремонтом мобильных телефонов.Нужен программатор, может какой универсальный существует!!! по большей степени работа с андроид, симбиан, виндовс фон.ну так же джава.Конкретно нужна разблокировка, прошивка устройства.Посоветуйте какую модель программатора приобрести.а то уж что то их слишком много разных

Ответы

Впервые слышу про какой то программатор. Все что нужно для перепрошивки любого телефона это кабель, через который можно было бы подключить ее к компьютеру. Дальше уже в дело вступают специальные программы с помощью которых можно получить доступ ко всей памяти телефона, т.к. стандартными средствами ФС телефона не увидеть.