Здравствуйте! Какое будущее ожидает наши... - вопрос №948799

Здравствуйте! Какое будущее ожидает наши нынешние отношения с моим молодым человеком? Спасибо. Юлия (14.03.1979, Беларусь, Минская область, г.Мядель)

Ответы

Доброго здоровья! Женщина вы хорошая, надёжная как в отношениях так и дружбе. С вами приятно общение всем. Он с жгучими сексуальными инстинктами. Иногда их даже больше чем надо. Это не лучшим образом откладывается на отношениях. У вас сейчас точкой период что вы что то затормозили. Иногда вы ссоритесь из за ничего. Оно того не стоит чтобы портить отношения.