Нужна Ваша помощь! - вопрос №948877

Здравствуйте! В 2009 году мы приобрели квартиру в ипотеку. Квартира была практически в нежилом состоянии. Очень много сил, труда и денег было вложено в наше новое жилище. В 2013 году родился второй ребенок и средства «материнского капитала» мы использовали на погашение ипотеки. Сейчас квартира очень уютная, но омрачает проживание в ней наличие за стеной соседей. Это не люди — этозло! У нас очень хорошая слышимость. Поэтому с утра и до утра мы слышим крики, маты, драки за стенкой. Слышно каждое слово, а из нормальных приличных слов только предлоги. Я нахожусь в депрессии, ничего не хочу, переживаю, что дети нахватаются неприличного сидя дома. Хочу продать квартиру. Стоит ли сейчас выставлять квартиру на продажу? Сможем ли мы ее выгодно продать и купить новое жилье? Татьяна 21 марта 1985 год, муж Сергей 20 июля 1983 год. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если в этом году то удачный период продажи июль или сентябрь. И будьте аккуратнее с соседями, карты прям повалились из рук не очень хорошие. Не вступайте с ними в перепалки и ссоры, т.к. пострадать можете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна вы ищите предлоги… для обьяснения вашего состояния… боюсь вас огорчить… дети и так нахватаются ненармативной лексики… вам же можно поступить проще… просто сделать на стене соприкосновения с соведями… шумоизоляцию...