здравствуйте Скажите, буду ли я... - вопрос №948896

здравствуйте. Скажите, буду ли я счастлива? Появится ли в моей жизни НАДЕЖНЫЙ мужчина, который полюбит меня и моих детей? Скоро ли закончу обучение и получу диплом? ОКСАНА 21.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

В течение года Ваша жизнь может поменяться кардинально.Появится тот самый надежный, который полюбит и Вас и Ваших детей.Вот только Вам самой надо разобраться с теми отношениями, что есть сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана трудный жизненый период в взаимоотношениях с мужчиной.Ждите продолжения.В будущем гармоничная полная семья.

Здравствуйте.

Негатив на вас просматривается.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично