Здравствуйте! Меня зовут Ирина Родилась... - вопрос №948960

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.Родилась 19.09.1970.Что Вы можете сказать обо мне.Последние три года были для меня одним испытанием.Особенно тяжелым был 2013. Что меня ждет впереди.Скоро ли все наладится?

Ответы

Все непременно наладится. Запаситесь еще немного терпением. Впереди еще чуть-чуть. Один скачок и все потом будет замечательно. Белая полоса начнется через 8-12 месяцев
Добрый день! У Вас много негатива. Так же очень много страхов и обид. Все это служит причинами сложившейся ситуации. Будут улучшения ближе к 2015 г. Однако мой Вам совет поработать еще со специалистом в личной консультации и для более четкого просмотра желательно фото.

К сожалению сказать, что все Ваши испытания закончены, нельзя.Но в любом случае пока Вы ничего не сможете сделать.Нет рядом человека, который реально может изменить Вашу жизнь.Буквально через пару месяцев такой человек появится в Вашей жизни.

Череда неудач и депрессий. В пределах полугода должно всё нормализоваться.

Сложной черты характер… много сомнений… рождены на пустоте… все что происходит… результат ранних ошибок..

Наладится конечно. Еще лет 5-7 и все наладится.Вас перстанут волновать те проблемы которые вас сейчас волнуют.

 все в наших руках, тем более будущее, отражение наших хороших поступков и деяний прошлого....

Здравствуйте.

У вас впереди счастье и открытое небо над вами, ребенок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично