Приснилось ,как прихожу домой к... - вопрос №949034

Приснилось., как прихожу домой к покойной бабушке домой, у нее гости. С собой у меня была еда, ее я выбросила в помойное ведро, которое было рядом с бабушкой. Потом бабушка спрашивает, нравится ли мне фартук, который на мне, я говорю да. Что нибудь значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это сон -указание на небольшие перемены в жизни, принесущие вам внутреннее спокойствие. Образ фартука, часто поворот в судьбе, в данном сне эти изменения будут вам по душе.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По возможности помяните бабушку… посетив ее могилку...

@ SOFIA CHERNAYA