Здавствуйте, мне 27 лет, у... - вопрос №949059

Здавствуйте, мне 27 лет, у меня будет к Вам вопрос:«Как мне победить паничускую атаку, которая не оставляет меня в покое практически не при малейшем волении, сильный тремор рук, не возможность сконцетрироваться, сильное сердцебиение, слабость, потливость, страх. И так каждый раз, я пробовала лечение, успокаительные практически не помогают. Я понимаю, что это психическая скореее проблема, но не хочу обращаться к психиатору.Какое-нибудьвыступление или просто рабочие мероприятие, как мне стразу становиться так вот плохо. у мамы были в свое время сердечные приступы. Можете ли как-то мне помочь советом. Буду Вам весьма признательна, так как мучаюсь от этого много лет. Спасибо, С уважением,

Элина.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элина! Если Вы не обращались к врачу, то как понять, что Вы «пробовали лечение»?? Самолечение, я полагаю? Так это — пустое. Вы подвергаете себя мучениям, портите себе жизнь, тормозите карьеру — что еще должно произойти, как еще Вас должно поломать Ваше заболевание, чтобы Вы наконец-то решили его ВЫЛЕЧИТЬ??? Долго ли Вы еще будете терпеть, спрашивать советов и продолжать мучаться?