Здравствуйте! У меня один диск... - вопрос №949162

Здравствуйте! У меня один диск С, разбит на два раздела. На одном windows xp, на другом windows7. Вопрос. Антивирус устанавливать на каждую ОС (на каждый раздел) или хватит одного, на оба раздела? (стоит Nod32 7) Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Антивирус устанавливать на каждую ОС!

по хорошему надо ставит в обе системы

Вы кончно можете их ХР проверить 7, и из 7 проверить ХР. такая проверка будет перекрестной и полезной

но в тот момент когда Вы работаете в системе, если антивирус установлен в другой — Вы незащищены обсолютно

более того, вирус может инфицировать из активной и «спящую» систему тоже