Здравствуйте! посмотрите,пожалуйста, мое будущее свое в работе, личном плане на 2014.что ждать, чего опасаться? Наталия 23.06.1980 - вопрос №949218

заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Злиться будете сильно, узнав одну из ситуаций, ситуация спорная. Переживание за маму. Открытие своего бизнеса. Со стороны личного все хорошо, но стоит вам учитывать не только ваше мнение.