отношения - вопрос №949236

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, прогноз на отношения Любовь 27.01.1970, Дмитрий 04.09.1964. Что он к ней чувствует, его отношение, мысли, планы? Заранее благодарю.

7 ответов

Здравствуйте!

Хочет ребёнка с вами. Много над этим сейчас работает.

Здравствуйте

Не смотря на то, что он не показывает себя, не проявляется особо, внутри него чувства бурлят, просто он тот человек который не будет выносить их на показ всем. Будет развитие отношений благоприятное. Сейчас пока внешние обстоятельства могут давать преграды, но это временно. Хорошая совместимость, и стабильные перспективы в будущем. Чувства есть а это уже хороший задаток на дальнейшую жизнь!

Удачи вам и счастья!

Прогноз отношений возможен только на свободной основе. МЧ приятно общение с вами, но серьёзных планов не строит. Подробности можно узнать из личного прогноза .

Свободные отношения без обязательств и больше ничего к сожалению.

Здравствуйте, Любовь.

Любви к Вам у Дмитрия нет, только приятное время препровождения. Планов на Вас счет тоже нет.Не тратьте зря время.

Всего Вам доброго

Здравствуйте, Любовь! Дмитрий Вас любит, но не всегда может выразить свои чувства, на данный момент всё очень сложно, но ему, как воздух, нужна  Ваша любовь! Ему гораздо сложнее убедить Вас и показать свою  любовь потому, как Вы Любовь склонны слишком  идеализировать любовь.В  Ваших отношениях возникла настоящая духовная близость! Будущее есть и довольно перспективное! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Вы знаете — очень она ему по нраву, но есть напряжение во взаимоотношениях. В общем — чувствует что Любовь — его человек, но в частности — все сложно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.