как долго мы с мужем... - вопрос №949240

как долго мы с мужем аркадием проживём вместе наталья08.12.1977.и 28.07.1973

5 ответов

Ответы

Всё идёт к завершению ваших отношений. Скоро будет новая жизнь для вас.

Вижу между вами женщину, она давно уже между вами, с ней были измены,  Аркадий живет с вами только ради детей, извините что говоря правду, ведь горькая правда лучше чем сладкая ложь! в будущем вижу другого мужчину, счастьес ниб будет!

Есть проблемы, но вы их можете решить и ваши судьбы будут длительный период переплетены, хоть отношения будут на свободной основе.У каждого свой круг и своя жизнь, но тем не менее вы вместе.

Присутствует другая женщина. ваш брак распадеться. проживете вместе не более 10 лет

Kur

в ближайшую пятилетку вы будите вместе