Будет ли у нас семья? - вопрос №949453

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной, Михаил, 02.10.1968 года рождения. Суждено ли нам быть вместе? Карина, 05.05.1984 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вас он вас любит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, поженитесь Вы или нет, целиком и полностью зависит от Михаила. А он пока не торопится. Сейчас 21 век, женщина стала уверенее, самостоятельнее. Я думаю, что нет ничего зазорного в том, что Вы у него спросите, почему он на Вас не женится?

Удачи!