Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста будет ли у... - вопрос №949465

300 p
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста будет ли у меня долгожданная беременность, или мне уже не стоит надеяться на чудо.Спасибо.Я Юлия 30.10.81, муж Сергей 21.04.81.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Конечно стоит надеяться, как же без этого. А чудо это случится в течении года!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат помогу разобраться в данном вопросе

Юлия, по крайней мере в ближайшие 2 года беременности не увидел у вас. Имеются у вас некоторые проблемы по женской части.

Добрый день.Беременность наступит уже в этом году.В 2015 г. в марте родите девочку красивую и здоровую.Дети будут, а вот чуть позже к 2017 г идет снова беременность.По судьбе двое деток.

Здравствуйте! В вас проблем не просматривается. Вот у Сергея активность сперматозоидов нулевая. Ему необходимо пройти курсы лечения.

Здравствуйте! Такое прекрасное событие к вам придет через полгода минимум, а максимальный срок — начало 2015 г. январь м-ц — рождение первенца. Более подробно консультация платно. Счастья и любви!

Здравствуйте.

О чем вы вообще говорите? В вашем случае беременность это не вопрос чуда, а вопрос того, насколько вы готовы свое тело заставить работать как надо. У вас будет беременность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Подкоректируйте здоровье и есть вероятность зачатия к концу года.

Пишите в чат, присылайте фото

Ближайшее время не просматривается беременность… у мужа проблемы… его нужно лечить..

вам нужно больше веры в это и тогда задуманное осуществится уже в скором времени

В 2015 родится ребенок

Здравствуйте, Юлия!

Где — то в середине 2015 вижу беременность...

Мужу надо лечиться проблемы у него; ребенок идет в 2015 году.

Добрый день, Юлия! Беременность у Вас наступит в следующем году середина лета. Вам не стоит так переживать, Вы станете мамой. Но только чуть-чуть нужно подождать. Мамой Вы будете очень хорошей. Ваш муж Сергей тоже очень хочет малыша. Пол ребенка (девочка). Сергей, очень хочет стать папой, Юлия, Вам нужно его успокоить. Т.к в следующем году у Вас будет беременность, а в 2016 году Вы станете родителями.

Ваша проблема на сегодняшний день типична.

Ответ на Ваш вопрос можно прочесть http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

В этом году будет беременность. Детей двое.

мужа ведите к докторам… и все будет

Юлия, проблемы с прикреплением плода… всё разрешится через 1,5 года, будет беременность. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA