здравствуйте подскажите пожалуйста что ждет... - вопрос №949654

здравствуйте подскажите пожалуйста что ждет меня в этом браке собираюсь замуж в третий раз будущего мужа зовут Василий родился 11,09,1984г меня Валерия 04,09,1987 живем вместе уде 5 месяцев но с детками не как не получается он переживает да и я тоже я думаю что лиш по этому он не как не решит узаконить отношения не хотелось бы в третий разобжечься зарание спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Он очень достойный человек, но и в его душе много боли и страхов. Заберемениете в течении 2-х мес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы не спешите и третий раз бежать туда… видно еще не отработали ошибки первого… видно на вас негатив… кто-то не желал вашей первой свадьбы..