развод или жизнь в ожидании? - вопрос №635937

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы с мужем постоянно ругаемся.очень чгасто расстаемся, то он уходит, то я сама, как нам стоит жить дальше вместе или стоит довести дело до развода?

Юлия 09.11.1988

Кирилл 26.10.1990

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

На этот вопрос Вы можете ответить только сама.

Ссоры будут продолжаться, если Вы не измените свое отношение друг к другу. Кирилл не терпит давления, а Вы настаиваете на своей точке зрения. Отсюда и конфликты. Нет терпимости и взаимопонимания.

Меняться самой или разводиться — это решать только Вам.

Удачи! С уважением, Надежда.

На мой взгляд, развода не будет — вы постараетесь построить свою жизнь заново. Вы многое пережили вместе, переживете и это. Будьте терпеливы и внимательны. Я уверен, что у вас всё наладится. Не переживайте по чем зря и всё у вас будет хорошо. Я вам искренне жлеаю счастья и удачи